Цитата

«Уверены, покажем достойную игру» — игроки «Локо» о предстоящем матче против УНИКСа

Защитники Александр Щербенёв и Захар Ведищев рассказали о готовности команды перед заключительным домашним матчем регулярной части чемпионата.
Александр Щербенёв, защитник ПБК «Локомотив-Кубань»

Мы настраивались на прошлый матч против казанцев очень серьезно. УНИКС – сильная команда и хорошо играет дома. Тренерский штаб здорово разобрал соперника, а нам, в свою очередь, удалось выполнить их установки. Казанцы не смогли реализовать свой потенциал в атаке, и нам удалось «дожать» их, довести счет до крупного в нашу пользу. Сейчас был перерыв между матчами чуть дольше, чем обычно, было больше времени на подготовку. Мы ударно поработали на тренировках, находимся в хорошей форме. Уверен, покажем достойную игру, реабилитируемся за поражение от «Пари-НН».

 

Захар Ведищев, защитник ПБК «Локомотив-Кубань»

После прошлого матча, в котором мы одержали крупную победу над УНИКСом, присутствует определенный, осторожный оптимизм. Но не более. Очень важно, чтобы мы смогли показать стабильную игру, без перепадов и потери концентрации. Так должно быть в каждом матче. У нас, к сожалению, пока еще бывают спады в определенных отрезках, но работаем над этим и, думаю, что, по сравнению с началом сезона, играем намного стабильнее.

Матч «Локомотива-Кубань» против казанского УНИКСа состоится завтра, 19 марта в «Баскет-Холле» в 15:00. Билеты на локо.рф

Поделиться с друзьями: