Болельщику

Записывайся на ЛОКОБАС в Нижний Новгород!

«Локомотив-Кубань» организует автобусный тур в Нижний Новгород для всех желающих поддержать команду на выездных матчах ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ.

На следующей неделе стартует самая важная часть сезона Единой лиги ВТБ – плей-офф. Соперник «Локо» по четвертьфиналу уже известен – это «Пари НН». Но пока не понятно, у кого будет преимущество домашней площадки.

Несмотря на это, клуб начинает предварительный сбор заявок от желающих поддержать «Локо» в выездных матчах. Мы готовы бесплатно доставить всех желающих из Краснодара в Нижний Новгород и обратно, а также предоставить билеты на матчи. Вам остаётся решить вопросы с питанием и проживанием (2 ночи).

ВАЖНО! Выезд состоится, если поступит достаточное количество заявок. В комментариях указывайте, какая программа выезда вам больше подходит.

Программа выезда в Нижний Новгород при сохранении нынешней диспозиции («Пари НН» четвёртый, «Локо» пятый) будет выглядеть так:

30 марта
11:00 – Сбор возле «Баскет-Холла» и выезд из Краснодара на автобусе
31 марта
14:00 – Прибытие в Нижний Новгород, время на расселение
18:30 – Сбор возле арены КРК «Нагорный» (проспект Гагарина, 29)
19:30 – Начало 1-й игры четвертьфинала
1 апреля
Произвольная культурная программа (желающие могут посетить футбольный матч «Пари НН» – «Локомотив» (Москва) в 14:00 на арене «Нижний Новгород»)
2 апреля
15:00 – Сбор возле арены КРК «Нагорный»
16:00 – Начало 2-й игры четвертьфинала
19:00 – Выезд на автобусе в Краснодар
3 апреля
20:00 – Прибытие в Краснодар

Если «Локомотиву-Кубань» удастся обойти «Пари НН» по итогам регулярного чемпионата, то стартовые матчи серии плей-офф пройдут в Краснодаре, а программа выезда в Нижний Новгород будет выглядеть примерно так:

4 апреля
11:00 – Сбор возле «Баскет-Холла» и выезд из Краснодара на автобусе
5 апреля
14:00 – Прибытие в Нижний Новгород, время на расселение
19:00 – Сбор возле арены КРК «Нагорный»
20:00 – Начало 3-й игры четвертьфинала
Если серия до 3-х побед на этом закончится, то:
23:00 – Выезд на автобусе в Краснодар (с прибытием в ночь с 6 на 7 апреля)
Если серия продолжится, то:
6 апреля
Произвольная культурная программа
7 апреля
19:00 – Сбор возле арены КРК «Нагорный»
20:00 – Начало 4-й игры четвертьфинала
23:00 – Выезд на автобусе в Краснодар (с прибытием в ночь с 8 на 9 апреля)

Если вы готовы посвятить несколько дней поддержке любимой команды в ключевой момент сезона – заполняйте заявку ниже.  В ней обязательно указывайте номер телефона, привязанный к мессенджерам WhatsApp или Telegram.

Приём заявок завершен.

Если у вас остались вопросы или вы хотите отменить уже поданную заявку – пишите на [email protected] или на номер нашего лидера фанатского сектора в WhatsApp/Telegram: +7 (961) 526-15-10 (Борис).

Поделиться с друзьями: