Цитата

ДеВон Акун-Пёрселл: «Все мысли о том, чтобы вернуть сопернику должок за регулярку»

Защитник «Локо» поделился ожиданиями от предстоящей серии ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
- С какими ожиданиями сейчас команда в преддверии старта плей-офф?
- Ждем с нетерпением! Соперник хорошо нам знаком. Несмотря на то, что уступили им все 4 раза в регулярке – на предстоящую серию смотрим с оптимизмом. Мы извлекли уроки из предыдущих матчей в этом сезоне. Последние две игры мы могли выиграть, не хватило совсем немного. Мы учли ошибки, будем более собранными и последовательными.
- Ты пропустил из-за травмы матч с УНИКСом, вернулся в строй к игре с ЦСКА. Как оцениваешь свое состояние и готовность команды в целом?
- И я, и команда, с каждым днем мы становимся лучше, и форму уже набрали хорошую. Понимание друг друга и командная химия уже на другом уровне, более высоком. А иначе перед плей-офф и не может быть!
- Что скажешь о сопернике, в чем сильные стороны «ПАРИ-Нижний Новгород»?
- Они играют командно, играют в жёсткой манере. У них достаточно снайперов, которые готовы брать на себя инициативу в завершении атаки. Но важнее то, какой баскетбол сможем показать в предстоящей серии мы сами. Мы в хорошей форме. И хочется серию не просто выиграть, но и закончить ее за минимальное количество матчей. С нетерпением ждем начала плей-офф. Сосредоточены на том, чтобы вернуть сопернику должок за регулярку.
Поделиться с друзьями: