Защитник «Локо» поделился своим мнением об итогах пятого матча полуфинальной серии против ЦСКА (85:68 и 3:2).
- Какие были твои первые мысли после окончания пятого матча полуфинала?
- – Что всё складывается весьма неплохо. Мы выиграли очень важный матч, отлично взаимодействовали, нашли нужный ответ на поражение в четвёртом матче. И теперь будем готовиться к пятничной игре в отличном настроении.
- Какой момент в этом матче был самым сложным?
- – Начало 3-й четверти. После большого перерыва ЦСКА включился и начал быстро сокращать разницу в счёте. Но мы – игроки, тренеры, болельщики – смогли справиться с этим и опять вернуть «+19», после чего, наверное, исход матча уже был предрешён. Так что в 4-й четверти я уже мог спокойно получать удовольствие от игры.
- Получается, несмотря на весь накал серии, ты всё равно, в первую очередь, получаешь удовольствие?
- – А как иначе? Нет, я, конечно, понимаю, что это ответственный отрезок турнира, что мы бьёмся за выход в финал, за исторические достижения. Но наши матчи смотрят не только болельщики «Локо» и ЦСКА. И этим людям тоже хочется хорошего зрелища. А лично я могу делать зрелище только тогда, когда сам кайфую от игры.

Поделиться с друзьями: