Болельщику

«Локо» приглашает болельщиков на закрытие сезона-2022/23!

Дорогие болельщики, любимая наша Локосемья! В исторический сезон, который ознаменовался завоеванием серебряных медалей Единой лиги ВТБ, наша команда традиционно разделит свои эмоции вместе с вами! Закрытие сезона состоится 20 мая в «Баскет-Холле».

Кубок Дружбы

Это неизменная ежегодная традиция — сыграть в одной команде со своими кумирами! Нет сомнений, что каждый болельщик мечтает выйти на паркет «Баскет-Холла», чтобы отдать голевую передачу Джейлену Барфорду, оформить аллей-уп вместе с Антоном Квитковских или самому завершить атаку после паса Александра Щербенёва.

Оставить заявку на участие в матче с игроками нашей команды может каждый владелец абонемента. Кстати, разрешено передавать возможность сыграть в матче своему родственнику или близкому человеку. В комментарии к заполнению формы на участие нужно обязательно указать данный факт.

ВАЖНО — количество участников ограничено. Приоритет отдается тем, кто первым подаст заявку.

После заполнения формы вам придет письмо о том, что заявка находится в обработке. Как только мы сформируем составы — информация сразу будет опубликована на сайте, внимательно следите за новостями.

Зрителям — вход свободный!

Оставить заявку на участие в Кубке дружбы

Приём заявок завершен.

Общение с командой

Наша встреча не обойдется без общения болельщиков с игроками и тренерским штабом. Лично задать вопрос и получить на него подробный ответ может каждый!

Автограф-сессия

Приносите свою «красно-зеленую» атрибутику. Игроки оставят на ней памятные автографы. Мы приготовили для вас и специальные карточки, которые вы также сможете подписать у своего любимого игрока!

Памятное фото

Локосемья, в конце вас традиционно ждет общее фото с командой!

Закрытие сезона-2022/23. Расписание

12:30  Открываются двери «Баскет-Холла».

13:00  Разминка участников Кубка Дружбы.

13:30  Начало матчей (полуфиналы).

14:30  Матч за 3-е место, финал, награждение.  

15:30  Общение с командой.

16:10  Общее фото.

16:30  Автограф-сессия.

Поделиться с друзьями: