Болельщику

Бенефис Барфорда и новый суперведущий lokobasket.tv — в Краснодаре подвели итоги баскетбольного сезона

Подробности Кубка Дружбы: как в «Баскет-Холле» прошла традиционная встреча игроков и тренеров с болельщиками.

Кубок Дружбы – мероприятие особенное и очень ожидаемое болельщиками. Заявочная кампания продлилась всего 7 минут после своего официального старта – так быстро были заполнены на сайте клуба формы для участия в турнире.

Для самих игроков Кубок Дружбы – турнир-загадка. Чтобы сохранить интригу, организаторы до последнего не сообщали, как будет распределен состав «Локо». Но сразу после официального объявления команд – быстрые совещания и бурные обсуждения. Все-таки на кону — официальный и очень весомый во всех смыслах трофей.

В таких матчах я еще не участвовал, но сразу скажу, что это очень круто. Мне по душе находиться вместе с нашими болельщиками на паркете. Они мощно нас поддерживали на протяжении всего сезона. Самое время сказать им спасибо! Я и все ребята из команды постараемся сделать так, чтобы они получили удовольствие от турнира.

С первых секунд матчей стало понятно, что для большинства участников выиграть шестикилограммовый трофей – куда важнее, чем взять автограф у любимого игрока. Команды выкладывались по полной! Рубилово в «Баскет-Холле» за путевку в финал проходило почти с таким же накалом, как противостояние «Локо» и ЦСКА в полуфинале этого сезона.

Впрочем, и о баскетбольной красоте участники не забывали — мощные данки Антона Квитковских, изящные завершения атак Криса Хортона – матчи собрали достаточно хай-лайтов, которые вы уже в самое ближайшее время увидите в нашем итоговом обзорном материале. Фотоотчет тоже будет – заходите в нашу группу ВК – скачивайте и делитесь фотографиями.

Кстати – будут и эксклюзивные интервью. Встречайте – новый голос клубной пресс-службы – Джейлен Барфорд! Защитник не только успевал забивать решающие мячи в турнире с болельщиками, но и, пользуясь паузами, устраивал импровизированные телевизионные дебаты с партнерами и тренерским штабом. Как получилось? Смотрите уже совсем скоро в нашем видео-обзоре.

Подытожим. Барфорд успешно освоил новую профессию, чем, уверены, заставил понервничать руководителя клубной пресс-службы Владимира Можайцева – у нас новый кандидат на ведение предматчевых студий. Барфорд – снова успевает везде: помог своей команде выиграть Кубок Дружбы. А еще – получил главную индивидуальную фанатскую награду – признан лучшим игроком клуба в этом сезоне. Имеет все шансы этот успех повторить – новость о том, что вице-чемпионы Единой лиги ВТБ Андрей Мартюк и Барфорд продлили контракты с «Локо», была встречена продолжительными аплодисментами! И, конечно, традиционным тортом – спасибо всей Локосемье и кондитерской «Ваниль»!

Поделиться с друзьями: