Локосемья

Первый день лета на Кубани – в красно-зеленых цветах!

«Локомотив-Кубань» - на спортивных площадках Краснодарского края в праздник Дня защиты детей.

1 июня во всем мире – первый день лета, но именно на Кубани он по-настоящему, по-спортивному жаркий!

 

В Краснодарском крае стартовал Кубок губернатора по стритболу. Соревнование не только масштабное, но и ответственное! Причем не только для участников. Кирилл Елатонцев – серебряный призер Единой лиги ВТБ, лучший игрок и чемпиона Единой молодежной лиги ВТБ, принял участие в торжественном открытии соревнований. А затем – провел автограф-сессию.

 

Эти соревнования – настоящий спортивный праздник. Здорово посоревноваться против сверстников, получить игровую практику, а летом, на каникулах – так еще лучше и интереснее! Играйте с холодной головой и горящим сердцем!

Кубок губернатора Кубани проводится уже 18 лет. История длинная и славная. Эти классные детские соревнования даже к сборной России и к победам «Локо» ведут непосредственно! Представляете «зарубы» между Владиславом Емченко и Никитой Ремизовым? А вызванный в сборную России новоиспечённый серебряный призер Единой лиги ВТБ Егор Сычков — против своего же одноклубника по «молодежке» Кирилла Коробко? А как играл один из лидеров нынешнего состава «Локо» Александр Щербенёв?

Зубби переместил нас на новую площадку. Самый масштабный в этот день праздник для кубанских школьников – в парке 30-летия Победы. В центре внимания – дети. Рядом – Зубби!

У нас было несколько локаций – подробности в фоторепортаже. Но главная – эксклюзивная – была с мастер-классами и эстафетами. В краевой центр приехали школьники со всей Кубани. Каждый сыграл с Зубби, а некоторые, спасибо тренеру «Локо-2009» Алекси Бендиашвилли, даже вколотили данки!

Баскетбольный праздник посетил губернатор Вениамин Кондратьев, который лично поблагодарил игроков «Локо» за то, что они своим примером мотивируют молодёжь заниматься спортом.

А еще 1 июня «Локо» был на Черноморском побережье. Влад Шамрай из «Локо-ДЮБЛ» и Сергей Щетинин из «Локо-2» стали главными звёздами на дне рождения Всероссийского детского центра «Смена» в Сукко.

Поделиться с друзьями: