Локосемья

Поможем Василию Сиверу стать лучшим физкультурником края!

Телеканал «Краснодар» прямо сейчас проводит итоговое голосование за звание «Лучший физкультурник города». Один из трёх финалистов в категории «Специалисты старшее 55 лет» – руководитель проекта «Локостарт» Василий Сивер.

Мы приглашаем всю Локосемью и всех, кто любит баскетбол, проголосовать за Василия Григорьевича. Для этого нужно:
1) стать подписчиком паблика ТВ «Краснодар» Вконтакте;
2) проголосовать вот по этой ссылке;
3) написать под постом с голосованием, за кого вы проголосовали.

Столь непростую схему устроители голосования решили использовать, чтобы бороться с возможными накрутками голосов при помощи ботов. Но мы-то с вами все настоящие, и нам несложно продемонстрировать свою любовь к баскетболу, ведь правда?

ВАЖНО: голосование заканчивается уже сегодня, 9 августа, в 19:00. Поэтому отложите на пару минут все остальные дела и проголосуйте. Спасибо!

Напомним, что «Локостарт» – это детский баскетбольный чемпионат, который знакомит с азами баскетбола учащихся начальной и средней школы. В рамках проекта Василий Григорьевич передает свой бесценный игровой опыт детям, а тренерский – начинающим специалистам. Многие выпускники проекта «Локостарт» включаются в сборную команды города Краснодара по баскетболу, пополняют ряды детско-юношеских команд ПБК «Локомотив-Кубань».

На сегодняшний день в чемпионате принимают участие 20 сборных команд юношей и девушек, представляющих городские школы. «Локостарт» считается одним из флагманских краснодарских школьных спортивных проектов. В нем задействованы более 700 учеников. Их наставниками являются студенты и выпускники главного спортивного вуза Юга России КГУФКСТ, которые получают неоценимый тренерский опыт и практику в рамках проекта.

Поделиться с друзьями: