Болельщику

«Локо» приглашает болельщиков на закрытие сезона

Презентация комикса, Кубок дружбы и еще пять причин провести 2 июня с командой! Начало в 13:00.

Кубок дружбы

Уверены, что у каждого болельщика «красно-зеленых» есть мечта — сыграть на главной арене «Баскет-Холла» в одной команде с любимыми игроками. Кубок дружбы исполнит ваши мечты! В прошлом году трофей добыли с болельщиками Марди Коллинз и Алексей Саврасенко.

Меньше чем за сутки мы получили более 50 заявок на участие. Их прием окончен, для того, чтобы каждый из участников получил время на площадке рядом с кумиром.

Приходите поддержать друзей и любимых игроков!

Оставить заявку на участие в Кубке дружбы

Приём заявок окончен.

Презентация печатного комикса

«Основной состав» вышел в печать! Первый выпуск истории про супергеройскую команду «Локо».

Этот комикс — плод коллективного творчества профессиональных авторов, сценариста, художника, колориста, сотрудников маркетингового отдела «Локо» и самих игроков, которые весь сезон писали эту историю.

Стоимость первого выпуска — всего 300 рублей, а купить можно будет на «Закрытии сезона» 2 июня в 13:00. Рекомендуем его не только болельщикам, но и всем любителям и коллекционерам комиксов.

Общение с командой

Закрытие сезона не обойдется без общения игроков с болельщиками. Хотите знать сколько трешек за тренировку забивает Брокхофф? Или в каком возрасте Элегар сделал свой первый данк? Задать свой вопрос можно:

В Инстаграм

Во Вконтакте

Автограф-сессия

Не забудьте свою «красно-зеленую» атрибутику. Игроки с радостью оставят на ней памятные автографы. Да-да, купленный комикс тоже можно будет подписать у самих героев!

Историческое фото

Есть у «Локо» традиция — в конце каждого сезона делать общее семейное локосемейное фото! Оставь свою улыбку в истории клуба!

Финал Бочкобоулинга. Битва за iPhone

По ходу сезона во время матчей мы провели отборочные этапы турнира по бочкобоулингу. В большой финал вышли пять счастливчиков, которые поборются на закрытии сезона за iPhone X!

Лучшие бочкобоулингисты (назовем их так) или бочкоболлеры на одной площадке — такого «Баскет-Холл» еще не видел!

Возможность выкупить свое место на матч сборной

Но не думайте, что «закрытие сезона» равно «прощание с баскетболом до осени». Сборная России сыграет в Краснодаре 2-го июля против французов.

Суббота — последний день для владельцев абонементов, когда можно выкупить свои места на предстоящий матч. Не стоит упускать такую возможность!

Поделиться с друзьями: