Болельщику

Такси, булочки, петанк и еще пять причин прийти на игру сборной в Краснодаре пораньше

Сборные России и Франции сыграют в Краснодаре 2 июля. Как страна крайне гостеприимная мы решили устроить маленькую Францию прямо перед ареной. Это не только круассаны и лягушки.

«По машинам»!

Легендарная фраза комиссара Жибера из фильма «Такси» всегда предвещала одно — появление на экране главной тачки начала века. Теперь легендарный «Пежо» добрался и до Краснодара! Копия знаменитого такси не боится краснодарских пробок и в 17:00 будет ждать вас на парковке «Баскет-Холла». А одного из болельщиков даже подбросит из любой точки города до арены!

Информация о конкурсе в социальных сетях «Локо».

Петанк

«Игра пенсионеров» — скажете вы. «Сами вы пенсионеры!» — ответят вам столичные хипстеры. В последние годы знаменитая французская забава обрела большую популярность в нашей стране. Мы всегда в тренде, так что не смогли устоять перед соблазном поставить пару площадок возле арены. Рекомендуем гуглить правила уже сейчас, чтобы не тратить на это время 2 июля.

Французская кухня

Чем же еще вас заманить, как ни ароматом свежей французской сдобы? Чтобы вы начали вникать в атмосферу предстоящего ивента, предлагаем меню наших буфетов. Адаптировано под французский акцент:

кррруассаны слоеные
булочки с корррицей и помадкой
бррриоши
малиновые капекейки
брррускетта с творррожнным сыррром и сёмгой

Если теста будет слишком много, то разбавьте его кубанским мороженым. От жары точно поможет.

Баскетбольчик

Событие у нас баскетбольное, так что от возможности сыграть в лучшую игру с мячом никто не застрахован. Пара друзей, кольцо и мяч — формула заряда перед игрой. Классика.

Fly zone

Не стоится ровно на асфальте? Запрыгивайте на батуты и лупите эффектные данки. К черту гравитацию! We believe you can fly!

Живая музыка

Помните ребят из Troublemakers? Они жгли в Краснодаре перед прошлым матчем сборной. Мы решили не ломать традиций и вновь позвали парней в гости. Теперь они зовутся «Дикие» и ждать их появления придется до большого перерыва…

Но без музыки мы вас до матча не оставим. Оркестр Old school band устроит правильную французскую атмосферу перед входом на арену. Они даже подготовили особый плейлист. 

Лотерея от Bingo Boom

Какое спортивное событие без азарта? Партнер сборной России компания Bingo Boom готовит масштабную лотерею. Участвуйте в розыгрыше перед матчем, чтобы сухо не аплодировать в перерыве тем, кто пойдет забирать призы.

Главное баскетбольное шоу лета

Сильнейшие баскетболисты России, игроки NBA и путевка на Кубок мира-2019 — сложно представить, но все это на паркете «Баскет-Холла». Поддержи нашу сборную криком, хлопком и стуком! Начало активностей — в 17:00.

Билеты на lokobasket.com

Поделиться с друзьями: