Несколько подряд удачных атак центрового «Локо» в 3-й четверти матча с «Енисеем» (88:65) помогли остановить наметившийся было рывок соперника.
- Какие эмоции от первой игры в «Баскет-Холле» после долгого межсезонья?
- Самые положительные. Я скучал по этой атмосфере. Поначалу даже было как-то непривычно, потому что давно здесь не играли, не тренировались. Но постепенно освоился, и всё пошло как надо. Очень приятно, что нас так сильно поддерживают. И я рад, что мы отблагодарили такую поддержку победой.
- За счёт чего получилось обыграть «Енисей» с такой разницей?
- За счёт хорошей командной работы и агрессивного настроя. Было важно провести первый матч хорошо, чтобы задать тон всему сезону.
- О своем личном выступлении сегодня что можешь сказать?
- Я не любитель говорить о себе, пусть другие судят.
- Следующая игра уже совсем скоро, с «Астаной». Какие ожидания?
- Точно такие же, как и от первой. Будем стараться играть на максимум, только на победу. Поэтому очень ждём много болельщиков, чтобы поддержка была, как на матче с «Енисеем», или даже сильнее.
Поделиться с друзьями: