Медиа

Данк Кливленда с чудо-паса Мартюка – среди лучших моментов недели!

Единая лига ВТБ опубликовала первый в сезоне-2024/25 хит-парад игровых эпизодов. Атака в исполнении «Локо» заняла второе место в этом рейтинге.

В середине 3-й четверти матча с «Енисеем» (88:65) игроки «Локомотива-Кубань» боролись за подбор под своим щитом. Михаил Ведищев в прыжке спас мяч от выхода в аут. Андрей Мартюк устремился за этой скидкой и ещё в полёте развернулся и по-футбольному (речь об американском футболе) выдал пас через всю площадку, точно на Антониуса Кливленда, который добавил эпизоду шоу-тайма, с хорошей амплитудой вколотив мяч сверху.

Итог – второе место в чарте Лиги.

Также отметим форварда «Локомотива-Кубань» Егора Сычкова, который начал сезон в аренде в «Автодоре» – его забитый мяч занял в рейтинге 7-ю строчку.

Смотрим!

А мы напоминаем, что в клубном фан-шопе появилась новая коллекция атрибутики. Заказывайте в нашем онлайн-магазине и ищите точки продаж в «Баскет-Холле» 25 сентября, когда «Локо» будет играть с «Астаной».

Поделиться с друзьями: