Разное

С днем рождения, Андрей Владимирович!

Сегодня свой 45-й день рождения празднует президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев!

Уважаемый Андрей Владимирович! «Локомотив» под Вашим руководством превратился в один из самых стабильных, ярких и перспективных клубов страны. Амбициозный и смелый проект «Локо» в Краснодаре создал для клуба новый дом, привел команду к новым титулам и признанию в Европе. С тех пор развитие баскетбола в южном регионе неразрывно связано с Вашим именем. Вы построили не просто клуб с десятками тысяч болельщиков в России и Европе, а настоящую семью, которая празднует сегодня этот день вместе с вами.

Под Вашим руководством «Локомотив-Кубань» уже много лет расширяет границы возможного в мире баскетбола, задает новые тенденции и ставит впечатляющие рекорды.
«Локо» сейчас — больше, чем клуб. Это мощная организация, и её цели уже давно вышли за рамки побед на паркете.

Детско-юношеские проекты «Локо» готовят резерв для основной команды и национальной сборной, приближают тысячи детей к мечте, дают возможность сделать первый важный шаг в лучшей игре с мячом. Все это было бы невозможно без Вашего участия, внимания к деталям и настоящего отцовского переживания за судьбу проекта.

Мы желаем Вам продолжать двигаться вперёд и вести клуб к новым высотам. Такой путь невозможно проделать в одиночку, пусть с Вами всегда будут рядом Ваши родные и близкие. Их благополучие и поддержка дадут Вам вдохновение и сил для новых свершений. Будьте счастливы каждый день!

С днем рождения!

Поделиться с друзьями: