Превью

«Локо» — «ПАРМА». Превью первого матча в «Баскет-Холле»

Если вы еще не пришли в себя после баскетбольной скуки, то «Локо» легко вернет вас к жизни. У «красно-зеленых» есть много антидепрессантов: борода Саши Обрадовича первая в списке.

Борода

Да-да, Обрадович обзавелся роскошной бородой. Не фотошоп, не шутки. Увидеть ее вживую — уже достойно того, чтобы успеть в «Баскет-Холл» к 19:00.

Новая команда

«Локо» обновился, «Локо» провел предсезонку, и «Локо» готов к сезону. Насколько? Судить вам. Игра против «ПАРМЫ» при своих болельщиках станет мини-репетицией «баскетбольной лавины» под номером 2018/2019.

Ростер краснодарцев пополнился чемпионом НБА, восходящей звездой Еврокубка, капитаном сборной России, самым высоким игроком лиги ВТБ и лучшим защищающимся Франции в одном лице и действующим чемпионом Еврокубка (вы его за это простите).

Соперник

«ПАРМА» минувшим летом потеряла отпустила Ивана Ухова в ЦСКА, и теперь вынуждена искать нового лидера. Придать «суммарного опыта» команде Мазурса мог Дмитрий Соколов, но после месяца тренировок в новой команде он получил травму и завершил профессиональную карьеру. Химия пошатнулась, придется начинать все сначала. 

Новая звезда нашлась быстро — Рашад Келли. Форвард проводит первый профессиональный сезон в карьере и уже успел спасти свою команду в одном из предсезонных матчей. Пермяки обыграли чемпиона Латвии и уступили УНИКСу.

Разгром четвертой команды латвийского дивизиона сложно назвать потолком «ПАРМЫ» нового созыва, и тем интереснее будет наблюдать за игрой против «Локо». 

Трансляция, которой не будет

Трансляции матча не будет. Так что увидеть команду в первом матче сезона можно только в живую. Билеты от 100 рублей есть на Lokobasket.com, в официальном киоске ПБК «Локомотив-Кубань» в ТРЦ «Красная Площадь» и в кассах «Баскет-Холла». 

Поделиться с друзьями: