Top.Mail.Ru
Интервью

Всеволод Ищенко: «Тренер после игры похвалил, но я думаю, что мог сыграть лучше»

Воспитанник «Локо» поделился впечатлениями от первой игры за в Летней Лиге НБА, где его «Даллас Маверикс» уступил команде «Голден Стэйт Уорриорс» (90:101).
Как оценишь свой дебют в Летней лиге?
Не так, как хотелось бы, но ничего страшного. Буду стараться, чтобы дальше было лучше.
Что почувствовал, когда тренер в первый раз сказал тебе: «Готовься, сейчас выходишь»?
Ничего не сказал, там такая спонтанная замена получилась, я даже подумать ничего не успел перед выходом на площадку, но это, наверное, и к лучшему.
Со стороны казалось, что по ходу матча ты обретаешь всё больше уверенности. А как было по твоим ощущениям?
По моим – я с самого начала был полностью уверен в своих силах. Не особо много возможностей представилось, чтобы это продемонстрировать, но это только первая игра.
Тренер давал тебе какое-то индивидуальное задание перед матчем? А сказал ли что-то после игры?
Перед матчем мне сказали делать лучшее, что я умею: набирать очки, заигрывать партнёров, собирать отскоки – делать всего понемногу. А после игры тренер похвалил, сказал, что я сыграл хорошо, хотя я сам думаю, что можно было лучше.
Получается коммуникация с другими игроками? Хорошо понимаете друг друга?
Конечно. В плане коммуникации вообще нет проблем. Все дружелюбные, очень любят пообщаться.
Успел посмотреть Лас-Вегас?
Только из окна автобуса. Здесь очень жарко, да и времени гулять нет.
Поделиться с друзьями: