«Локо-ЦОП» уступил магнитогорскому «Динамо» в драматичной концовке

«Локомотив-Кубань-ЦОП» провел один из самых напряженных матчей в Суперлиге-2, но все же уступил магнитогорскому «Динамо» со счетом 88:93.

Илья Платонов идет на рекорды — в прошедшем матче форвард «красно-зеленых» набрал 22 очка и 4 подбора за почти 35 минут на площадке.  Защитник Тимофей Герасимов едва не оформил первый в сезоне трипл-дабл — 13 очков, 12 подборов и 9 результативных передач. Валентин Рогкустов добавил к счету еще 13 очков.

Развернутая статистика матча доступна на официальном сайте Российской Федерации баскетбола.

Следующую серию наша команда проведёт после небольшого перерыва на домашнем паркете в «Баскет-Холле» — 22 и 23 ноября. Соперником «красно-зеленых» станет «Алтай-Баскет» из Барнаула. Стартовые спорные в 18:00 по московскому времени.