Отчеты

Дабл-дабл Кирилла Попова помог «Локо-ЦОП» одержать вторую победу над «Рязанью»

«Локомотив-Кубань-ЦОП» одолел «Рязань» во втором домашнем матче в Суперлиге-2 со счетом 84:71. Центровой Кирилл Попов собрал дабл-дабл из 24 очков и 11 подборов. Столько же очков команде сегодня принес защитник Владислав Емченко, который также совершил 6 подборов и 5 результативных передач.

Развернутая статистика матча доступна на официальном сайте соревнований. 

Кирилл Попов, центровой команды «Локомотив-Кубань-ЦОП»

Игра началась довольно смазанно, и лично мне не не всегда удавались броски в ритм. Но во второй половине матча соперничество стало уже равным. На большом перерыве мы прислушались к тренерским установкам и старались их выполнять. Ставили хорошие заслоны, смогли выключить из игры центрового «Рязани» Юрия Трубина, и сегодня он забил намного меньше, чем вчера. Это хорошая победа.

Роман Семернинов, главный тренер команды «Локомотив-Кубань-ЦОП»

Вторая встреча сложилась для нас непросто. В первой половине «Рязань» успела реализовать много трехочковых, а мы плохо справлялись в защите. Но за паузу мы провели более детальный разбор соперника, а затем лучше побежали и смогли затащить в концовке. Отлично сыграл наш защитник Влад Емченко. Кирилл Попов был хорош на подборе, но, думаю, мог бы отработать еще агрессивнее. Гена Денисов, новичок команды, еще «вкатывается». Уверен, он скоро проявит себя более результативно. Еще отмечу Никиту Ремизова из молодежки, который «зарешал» в матче вчера, а сегодня старался в защите. Всех игроков поздравляю с победой! И спасибо болельщикам за поддержку. Ждем вас на следующих домашних играх.

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме