Болельщику

Закрытие сезона с «Локо». Фоторепортаж

В этой истории определенно стоило поучаствовать, но если вы все-таки не добрались до «Баскет-Холла», мы поможем ощутить эти эмоции. Два десятка душевных фотографий погрузят вас в атмосферу баскетбольно-семейного вечера.

Кажется, тут не особенно нужны слова, и их будет совсем немного. В этот вечер «Локомотив-Кубань» прощался со своими болельщиками в сезоне 18/19 – все было мило, душевно и очень тепло. Примерно вот так.

Настроение всей истории задал детский матч. В нем сыграли участники проекта One Team, игроки «Локо-ДЮБЛ» (чемпионы первенства России, между прочим!) и самые юные поклонники «красно-зеленых».

Что такое Кубок Дружбы? 4 команды, формат «Финала четырех», игроки «Локо» и болельщики – в каждой из команд. А еще, море позитива и наслаждение баскетболом в каждом эпизоде.

Твои глаза, когда видишь ТОТ САМЫЙ аллей-уп Дмитрия Кулагина и Джауана Джонсона.

В финал вышли команда в белых майках (за нее выступали Виталий Фридзон, Алексей Саврасенко и Джером Рэндл) и люди в черном (Драган Апич, Джауан Джонсон, Дмитрий Кулагин). «Белые» победили – 29:25, – и это была очень эмоциональная часть вечера.

А еще состоялись решающие матчи «Биг Баскета». Чемпионы получили главный приз от партнера турнира, сети АЗС «Газпром» – топливные сертификаты на общую сумму 15 000 рублей.

Следующим пунктом в программе шла «пресс-конференция» для болельщиков. Но сперва генеральный менеджер «Локомотива-Кубань» Алексей Саврасенко вручил приз Дореллу Райту от Единой лиги ВТБ. Форвард «Локо» признан лучшим «шестым» игроком турнира в этом сезоне. Поздравления от Lokobasket.com!

За время конференции публика узнала, что Дорелл Райт – потенциальный бейсболист, Драган Апич собирается стать лицом Black Star (если что, это шутка), а Дмитрий Хвостов успешно восстанавливается от травмы колена и даже приступил к легким пробежкам.

Кстати, вечер общения с командой был организован совместно с нашим партнером – компанией
«РИТ-ГАЗ».

По итогам голосования болельщиков Дмитрий Кулагин был признан лучшим игроком «Локо» в сезоне 2018/19. Он победил в голосовании во второй раз подряд.

Мустафа Фалль тоже не остался без персональной награды от трибун «Баскет-Холла».

Самый трогательный приз достался Дмитрию Хвостову. В память об акции #всемсердцемзахвостова ему подарили огромное, вручную вышитое красное-зеленое сердце.

Ну и традиционный торт, испеченный болельщиками для команды, куда же без него?

Игроки «Локо» не остались в долгу. Щедрой рукой они выписали автографы всем желающим, ну а совместным фотографиям было и вовсе не счесть числа.

А еще была традиционная огромная фотография всех со всеми. Давайте просто оставим ее здесь. До встречи в следующем сезоне, Локосемья!

Поделиться с друзьями: