Отчеты

Определены участники Суперфинала проекта «Локостарт»

В Краснодаре прошли заключительные матчи баскетбольного проекта «Локостарт», по итогам которых были определены еще два участника Суперфинала. Решающие игры за кубок «Локостарта» пройдут 1 июня в «Баскет-Холле».

В эти выходные состоялись игры, завершающие групповой этап финальных соревнований. Первыми на площадке школы №66 соперничали команды подгруппы «В»: ребята из общеобразовательных школ №66, 52, 82 и 35. В результате малые золотые медали достались учащимся школы №35, серебро отправилось в школу №66, а бронза – в 82.

А в подгруппе «Г» первое место заслужила команда из школы №89. В напряженном матче за право выхода в Суперфинал ребята соперничали с игроками из школы №101, обладателям серебряных медалей. Бронза досталась учащимся школы №55.  

Все игроки, вышедшие на паркет, успешно сдали спортивные тесты и нормативы, за что были награждены дипломами разных степеней.

В Суперфинале, который пройдет 1 июня на малой арене «Баскет-Холла», встретятся команды из гимназии №23 и школ №99, 66 (филиал) и 89.   

Поздравляем финалистов турнира и желаем удачи в заключительных играх! 

Поделиться с друзьями: