Разное

Молодежка «Локо» начала подготовку к новому сезону

Молодежные команды «Локомотива-Кубань» прибыли в спортивный комплекс «Химик» в Белореченске, где будут проходить тренировочные сборы перед сезоном 2019/20.

В Белореченск отправились игроки «Локомотива-Кубань-ЦОП», которые в этом году вновь будут бороться за трофей во втором дивизионе Суперлиги и участвовать в розыгрыше Кубка России, и «Локомотива-Кубань-2», выступающей в Единой молодежной лиге ВТБ. Впереди у «красно-зеленой» молодежки больше месяца упорных тренировок и товарищеских матчей. Подробнее о процессе подготовки рассказываем в нашем аккаунте в Instagram.

Девять игроков продолжат тренировки в краснодарском «Баскет-Холле» вместе с главной командой. В списке кандидатов в основу «Локо»: центровой Кирилл Попов, защитники Тимофей Герасимов, Денис Величкин, Александр Щербенев и Владислав Емченко и форварды Никита Ремизов, Сергей Долинин, Андрей Мартюк и Илья Платонов. Кто из игроков резерва вместе с «Локо» примет участие в предсезонных турнирах в Словении, Италии и Турции, станет известно в конце августа.

Поделиться с друзьями: