Разное

Стартовала продажа абонементов на сезон 2019/2020

Локосемья, у нас хорошие новости - началась продажа абонементов на сезон 2019/2020! Рекомендуем вам заранее обеспечить себя заветными абонементами, пока ещё есть время до начала сезона и остались свободные места с лучшим видом на площадку.

Для оформления достаточно перейти по этой ссылке и следовать инструкциям. Зачем нужны абонементы? Объясняем!

Это выгодно!

Приобретение сезонных абонементов позволит вам получить персональное место на сезон в «Баскет-Холле» и  выгоду в 25%, по сравнению с покупкой разовых билетов на все домашние матчи.

Обращаем внимание болельщиков, которые приобретают абонементы впервые, на тот факт, что в стоимость входят матчи регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ и групповой турнир Еврокубка, включая стадию топ-16. Дополнительно вы получаете право на скидку 40% на разовые билеты на плей-офф!

Не изменяем традициям!

Напоминаем, что в этом сезоне «Локо» за экологию и цифровые форматы. Добавь абонемент в Wallet-приложение на свой смартфон и все готово (доступен для iOS и Android). Нет приложения? Тогда просто сохрани специальную картинку с QR-кодом в галерею фото. 

Предпочитаешь аналоговую информацию? Не вопрос! Распечатай pdf-документ и предъяви на входе или возьми себе пластиковую карту, продажу которых мы запустим за две недели до первого домашнего матча в фаншопе в ТЦ «Красная площадь». Стоимость карты – 200 рублей.

Позови друзей!

Ещё один хороший бонус заключается в том, что при покупке нескольких абонементов (от трёх до пяти в одном заказе) вы получаете скидку 10% на каждый!

У нас есть VIP обслуживание!

Для владельцев VIP абонементов доступна отдельная парковка, специальный вход на арену без очередей и премиальное обслуживание в ресторане «Green Lounge».

До конца сентября начнутся оффлайн продажи в нашем фан-шопе в ТЦ «Красная площадь» по адресу ул. Дзержинского, 100. Цены можно уточнить по ссылке

«Баскет-Холл» – твоё место силы!

Поделиться с друзьями: