«Локо-2» разгромил «Автодор-2» в первом матче

«Локомотив-Кубань-2» одержал первую победу в молодежной лиге ВТБ в сезоне 2019/20.
Подопечные Евгения Сафонова разгромили саратовский «Автодор-2» в первом матче домашней серии со счетом 83:60. Самым результативным игроком встречи стал Даниил Середа – 19 очков и 3 ассиста.
Евгений Сафонов, главный тренер «Локомотива-Кубань-2»

Поздравляю всех с победой! В начале игра складывалась немного не так, как мы планировали. «Автодор-2» – хорошая команда, которая играет в быстрый баскетбол, и в первой четверти нам было тяжело. Но к третьему периоду мы измотали соперника и начали навязывать уже свою игру. Обеспечили разрыв в счете и довели до победы. Все наши ребята выложились на сто процентов. Да, мы совершили 25 потерь, но от ошибок в начале чемпионата никуда не деться. Так что претензий у меня ни к кому нет. В целом, команда сегодня показала достойную, динамичную игру.

Даниил Середа, форвард «Локомотива-Кубань-2»

Всех с первой победой! Сегодня первая половина игры прошла не так гладко, как нам хотелось бы. Совершили много потерь, в нападении мало двигали мяч. Но мы смогли собраться после большого перерыва, начали энергичнее играть в защите и значительно лучше в нападении. Постараемся исправить свои ошибки, чтобы в следующем матче играть агрессивно уже с первых минут.