Локосемья

Лучшие болельщики, лучшая команда. Вперёд, Локо!

Локосемья, вы знаете, как круто мы проводим время на домашних матчах «Локо». Смотрим яркие фотографии с последней игры Еврокубка и собираемся на важную битву против «Ритаса».

Активности перед матчем с «Тофашем» были посвящены Хеллоуину. Яркие люди, особенное настроение, тематическое оформление «Баскет-Холла». Мы уверены, что было круто и надеемся, что вам всё понравилось!

Футболисты ФК «Краснодар» тоже оценили – говорят, что было красиво. Кстати, на каждом матче «Локо», если он вдруг не совпадает с футбольным, вы всегда можете увидеть любимых футболистов на трибунах и даже сделать с ними селфи. Они все парни хорошие и очень тепло реагируют на подобные просьбы болельщиков.

Перед следующим матчем мы порадуем вас новым перфомансом и поверьте, будет не менее красочно!

Всем известно, что у нас самые лучшие болельщики. Несмотря на то, что выигрывать всегда невозможно, помните, что «Локо» любит и очень ценит вас, энергия трибун придаёт игрокам крылья. Вы наш шестой игрок и вместе мы сможем преодолеть все временные трудности и невзгоды. Вперёд, Локо!

Нельзя просто взять и не посмотреть видео, которое передаёт потрясающую атмосферу, которая царит в «Баскет-Холле» на матчах «Локо». Смотрим, наслаждаемся и готовимся поддерживать команду уже во вторник на матче против «Ритаса». Билеты можно приобрести по ссылке в прикреплённой новости.

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: