Отчеты

«Локо-2» добыли первую победу в Казани

В первом матче гостевой серии в Единой молодежной лиге ВТБ «Локомотив-Кубань-2» обыграли молодежку УНИКСа со счетом 87:79.

Даниил Середа и Виктор Титов принесли команде по 12 очков каждый. Центровой  Алексей Фирсов заработал 11 очков и совершил 5 подборов. Еще по 9 очков  набрали Кирилл Елатонцев, Николай Алтуфьев и Егор Сычков. Все игроки «красно-зеленых», заявленные на матч, отметились набранными очками. 

Вторая игра против «УНИКСа-2» пройдет завтра в 18:00 по московскому времени на паркете УТЦ «Васильево».  Трансляция матча будет доступна на официальном сайте соревнований и lokobasket.com

Богдан Богданов, второй тренер «Локомотива-Кубань-2»

Поздравляю ребят с тяжелой победой над хорошей и организованной командой. Особенно приятно выиграть матч на выезде, сейчас это очень важно и нужно для нас. Сегодня мы проявили характер, не теряли концентрацию, бились друг за друга в защите и находили правильные решения в нападении. Хотелось бы сохранить настроение и провести следующую игру с таким же желанием и самоотдачей.

Виктор Титов, форвард «Локо-2»

Это была хорошая игра. Нам очень нужна была победа сегодня, поэтому играли с огромной отдачей и желанием. Сейчас сделаем разбор над ошибками и завтра постараемся забрать ещё одну игру. Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает, нам это необходимо. Будем вас дальше радовать своими победами.

Статистика

Поделиться с друзьями: