Отчеты

«Локо-2» уступили УНИКСу-2 во второй встрече

«Локомотиву-Кубань-2» не удалось победить казанскую молодежку в ответном матче. «Красно-зеленые» уступили – 78:88. Счет в серии 1:1.

В следующий раз соперники встретятся уже в феврале. «Локо» будет биться за реванш при поддержке своих трибун, на домашнем паркете в «Баскет-Холле».

Форвард «Локо-2» Кирилл Темиров сегодня отметился стопроцентной реализацией бросков. На счету топ-скорера команды в этом матче 14 очков, по 4 подбора и перехвата. Даниил Середа принес «красно-зеленым» 13 очков, забрал 5 отскоков и совершил 2 результативные передачи. Еще 11 очков заработал защитник Виктор Титов (+ 5 подборов и перехват).

Обменявшись победами с УНИКСом-2, краснодарцы отправляются в Нижний Новгород. Матчи Единой молодежной лиги ВТБ с местной командой пройдут 1 и 2 декабря. Трансляции игр: lokobasket.com

Богдан Богданов, второй тренер «Локомотива-Кубань-2»

Тяжёлая игра для нас. Совершили много неоправданных потерь, имели проблемы на подборе и не использовали свои шансы в атаке. Несмотря на это у нас были все шансы на победу. Сделаем правильные выводы, проведем работу над ошибками и будем готовиться к следующим играм.

Статистика

Поделиться с друзьями: