Болельщику

Приближается битва с «Химками». Поддержи команду в матче против лидера!

Локосемья, в понедельник 23 декабря «Локо» сыграет на выезде против лидера Единой Лиги ВТБ БК «Химки». На матчах такого уровня нам нужна особенно активная поддержка. Нет сомнений, что вместе мы справимся с любым соперником!

Организовываем заявки на билеты для болельщиков, а также просмотр матча в «Баскет-Холле» (ул. Пригородная, 24) на большом экране в отличной семейной атмосфере!

Для начала информация для тех, кто собирается смотреть матч вместе с нами в «Баскет-Холле». Подробная информация придёт в ответ на заявку, а мы просто отметим, что не забудьте захватить с собой хорошее настроение, атрибутику, домашние тапочки, пледики и все, что создаст максимальный уют. Так как количество закусок будет ограничено – можно взять что-нибудь перекусить с собой. Хоть оливье, хоть мандарины!

Пройти на арену вы сможете, начиная с 18.30, то есть за полчаса до начала матча. Вход будет осуществляться по спискам!

Отличную атмосферу гарантируем!!

Теперь информация для тех, кто подаст заявку на билет непосредственно на матч.

Билет будет ждать тебя у входа на арену в спорткомплекс БЦМО по адресу: Московская область, город Химки, улица Кирова, владение 27. Наш активист, которого можно будет узнать по флагу «Локо», выдаст билеты по спискам.

ВАЖНО! Выдача билетов начинается за час до игры (в 18:00) и будет длиться до 18:30. Если по каким-то причинам вы не успеваете к этому времени, то свяжитесь по указанному номеру телефона в день игры с нашим сотрудником. Так мы сможем передать вам билет в индивидуальном порядке. Телефон сотрудника придёт вам в ответном письме после заполнения заявки.

Форма приёма заявок на просмотр игры «Химки» – «Локомотив-Кубань» 23 декабря 2019 года
Поделиться с друзьями: