Всем известно, что «Локо» очень ценит инициативу Евролиги One Team и старается сделать каждую тренировку для особенных детей яркой и незабываемой. На последнем в уходящем году занятии помимо тренеров с ребятами провёл время Зубби, а в конце тренировки все собрались за сладким столом!
Вместе с главными героями – детками из благотворительной организации «Дети-Лучики», в этот раз на тренировке присутствовал и краснодарский любимец Зубастик. Зубби не только побросал с ребятами мяч, а и принял участие в раздаче подарков, сладком столе и памятной фотосессии.
В очередной раз восхищаемся Даяной Беднариком, Артуром Клейном и тренером Натальей Кротовой, которые максимально отдают себя работе с особенными детками. Благодаря таким прекрасным людям дети получают тепло и доброту, а в этот день ещё и настоящую новогоднюю сказку в «Баскет-Холле».
Теперь у One Team небольшой перерыв – возвращение к занятиям произойдёт в феврале!
Поделиться с друзьями: