Разное

Мастер-класс в краснодарской школе №48

Клуб открывает новую акцию – мастер-классы ученикам общеобразовательных школ краевого центра. Игроки и тренеры посетили краснодарский лицей № 48 им. А.В. Суворова.

Игроки, тренеры и представители медицинского штаба клуба приняли участие в акции, посвященной здоровому образу жизни и значению спорта в жизни детей.

Врач команды Алексей Поляков провел для школьников лекцию о правильном питании, рассказал, как с самого детства сознательно вести здоровый образ жизни.

Тренер резервных команд Артем Комогорцев и игроки провели для ребят мастер-класс по владению мячом и организовали эстафеты.

По завершению мероприятия школе вручили баскетбольный мяч, на котором свои автографы оставили все участники спортивного праздника. «Баскетбольный трофей» теперь станет экспонатом в школьной экспозиции подарков.

Поделиться с друзьями: