Отчеты

«Локо-ЦОП» одержали вторую победу над «Русичами»

«Локомотив-Кубань-ЦОП» завершили «регулярку» Суперлиги-2 двумя домашними победами. Счет второго матча против «Русичей» - 86:82.

Капитан Тимофей Герасимов установил новый персональный рекорд результативности в Суперлиге-2 — 30 очков (плюс 18 подборов). На сегодня это карьер-хай нашего кэпа. Поздравляем с достижением! Сергей Долинин, вызванный на усиление из основной команды, по-прежнему, стабилен — 14 очков, 5 подборов на счету форварда. Центр Валерий Калинов добавил еще 10 очков и совершил 8 подборов. 

Александр Чернов, главный тренер «Локомотива-Кубань-ЦОП»

С начала сезона только последние четыре игры мы провели практически неизменным составом. Чувствуется, что парни начинают лучше понимать друг друга, команда становится более сыгранной. Это и приносит результат. Сегодня мы наблюдали соперничество двух характеров и, к моей радости, мы смогли одержать верх. Поздравляю ребят и наших болельщиков!

Тимофей Герасимов, капитан «Локо-ЦОП»

Мы сделали свою работу, вот и все. Выигрывать – наша обязанность. Вчера мы хорошо разобрали первую игру и сегодня избежали повторения многих ошибок. К сожалению, сопернику все же удалось затянуть нас в вязкую концовку. Было сложно, но мы вырвались, во многом потому что не нервничали, не суетились и играли сплоченно. Вчера после матча я напомнил парням, что играть с душой, кайфовать на паркете мы должны каждый раз. Кажется, сегодня так и было. Все старались, все молодцы. Но особенно рад и горд за Колю Алтуфьева. Мы доверили ему концовку, он не подвел. Вообще парни, которые еще в прошлом году выступали на первенстве ДЮБЛ, здорово себя проявляют на взрослом уровне. Мы все в них верим. Круто, что тренер тоже дает им шанс. Поздравляю всех с двумя победами!

Поделиться с друзьями: