Болельщику

Открытая тренировка «Локо» перед матчем с «Зенитом»

Накануне важной игры против питерского «Зенита» «красно-зеленые» провели тренировку, на которой присутствовали болельщики и СМИ.

В морозный субботний вечер в «Баскет-Холле» было по-настоящему жарко! Локосемья собралась на арене для того, чтобы пообщаться и посмотреть за тем, как тренируются «красно-зеленые».

Помимо тренировки собравшимся болельщикам было чем заняться. Для всех желающих проводились экскурсии по арене с посвящением в предматчевые таинства. Маршрут экскурсии проходил через гостевую раздевалку, тренажерный зал и даже пресс-рум. 

Однако, на первом месте для всех присутствующих стояло, конечно, общение с командой. Болельщики смогли посмотреть кусочек тренировки и бросковую часть. Все точные трехочковые броски и мощные данки сопровождались овациями трибун.

Евгений Пашутин, Алан Уильямс и Виталий Фридзон обратились к зрителям, поблагодарили всех за поддержку и пообещали выложиться на максимум возможностей в предстоящей игре с «Зенитом».

На тренировке царила крутая атмосфера, а капитан даже поздравил одну из болельщиц с днем рождения!

В завершении все собравшиеся оставили свои автографы на огромном флаге «Локо», который перед каждым матчем выносит на арену Зубастик. Крутой момент для истории команды! Мы были очень рады видеть вас, локосемья! Ждём всех сегодня на матче против «Зенита». Билеты можно приобрести по ссылке.

Посмотреть фотографии можно в отдельном альбоме в нашем ВК. 

Поделиться с друзьями: