Болельщику

Гайд по матчу «Локо» – ЦСКА. Как добраться, чем заняться, за кого болеть

В понедельник в «Баскет-Холле» пройдёт настоящий баскетбольный праздник. Центральный домашний матч регулярного сезона, матч недели Единой Лиги ВТБ, «красно-зеленые» против «красно-синих» – этому противостоянию можно дать много названий. Суть одна – будет полный зал, море активностей и крутой баскет. Разбираемся со всеми важными моментами в нашем навигаторе по матчу. Гайд сделан в удобной форме вопрос-ответ.
Как доехать до «Баскет-Холла»?
Ответ: дойти пешком, либо добраться на личном транспорте/такси, на общественном транспорте, на специальном автобусе от ТЦ «Красная площадь».

Если вы едете на личном транспорте, такси или вас подвезут родственники/соседи/знакомые/друзья/случайные прохожие, то здесь особых разъяснений не потребуется. Правда, рекомендовали бы выезжать пораньше. Несмотря на то, что понедельник у нас выходной день, существует солидная вероятность того, что вы можете простоять 15-30 минут на отрезке от «Красной площади» до «Баскет-Холла» в хорошей такой пробке.

Где оставить машину?
Ответ: специально для вас мы составили список парковок возле «Баскет-Холла» и в прилегающих районах шаговой доступности. Яндекс карта в помощь:

Общественный транспорт

До арены можно добраться автобусами по следующим маршрутам:

№ 29 — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Пригородная (пос. Северный).

№ 29А — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Средняя

№ 32 — Юбилейный МКР — ул. 3-я Трудовая

№ 38 — Юбилейный МКР — ул. Екатеринодарская

№ 67 — Кооперативный рынок — ул. 9-я Тихая

№ 106А — Кооперативный рынок — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

№ 163А — Поликлиника (ул. Атарбекова) — 16 км Ростовского шоссе

№ 182А — ЦКР (ул. Калинина) — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

Остановка: «Баскет-Холл».

Специальный автобус для болельщиков

Наши друзья из МУП «КТТУ» выделили под такое знаковое событие специальный автобус, который будет курсировать от ТЦ «Красная площадь» до «Баскет-Холла» и обратно. Сбор в 13:00, место встречи указано на схеме. Это брендированный автобус в цветах «Локо», так что вы точно его не пропустите. Госномер Щ 488 НЕ 123.

Сбор перед отправлением в БХ примерно в 13:00!

После матча автобус будет стоять возле остановки «Баскет-Холл» и отвезет всех желающих обратно на «Красную площадь».

Во сколько быть на месте?
Ответ: стартовый спорный состоится ровно в 15:00, НО мы приготовили для вас очень много интересных активностей, которые просто невозможно пропустить! К тому же, двери «Баскет-Холла» открываются в 13:00. Выходной день, отличная возможность приехать на арену пораньше.

Не забывайте о важнейшем лайф-хаке: чем раньше вы приедете, тем больше вероятность того, что вы найдете место на парковке и не пропустите ничего интересного!

В этот день в стенах «Баскет-Холла» развернется настоящая ярмарка талантов и кудесников различных интересных занятий. Фанатский проход к арене, яркий аквагрим, прокат самокатов и беговелов для детей, дегустация от Starbucks, зона Play Station, игра в баскетбол с «Декатлоном» и многое другое! Подробности в нашем превью к матчу.

Я всё проспал, как и где купить билет?
Ответ: пока ещё есть возможность забрать последние билеты на нашем сайте локо.рф.

В последнее время участились случаи мошенничества, так что просим вас приобретать билеты только на официальном ресурсе «Локо». Если вы купили билеты у мошенников, то мы не сможем вам ничем помочь в случае какой-либо спорной ситуации. Соответственно, стоимость билетов у перекупов на порядок выше, чем на локо.рф или зеркальном сайте tickets.lokobasket.com.

Билетов практически не осталось, но прямо сейчас они ещё есть. Пусть их и совсем мало. Поэтому скорее переходим по указанной выше ссылке и забираем последние! Вполне возможно, что если вы поздно прочтете этот гайд, то их уже и не будет…

Где оставить рюкзак/сумку?
Ответ: в кассах «Баскет-Холла» работают камеры хранения, так что вы можете не переживать за сохранность своих личных вещей и не тратить время на досмотр. Смело оставляйте рюкзак в камере хранения, берите с собой самое необходимое и вперед на матч!
Заблудился/потерял вещи/хочу всё знать. Кого спросить?
Ответ: в день матча в «Баскет-Холле» работает множество крутых стюардов, которые если сами не смогут ответить на любой ваш вопрос, то точно скажут к кому обратиться и кто сможет помочь. Перед ареной вы сможете встретить волонтеров – они тоже помогут.

Кстати, прямо возле наших касс расположена своеобразная зона потерянных и найденных вещей. Такое себе бюро находок. Именно туда приносят все забытые на арене вещи, так что можно поискать и там. К тому же, у этой локации есть ещё один плюс – дополнительные места для хранения вещей. Так что вы можете сдать свой рюкзак и туда!

У меня нет атрибутики «Локо», как же быть?!
Ответ: в день матча в фан-шопах на арене стартует распродажа, так что вы сможете сэкономить и приобрести классный мерч по отличной цене!

Поло, шарфы, футболки, толстовки, рюкзаки – всё это и ещё множество разных позиций вы сможете найти в наших точках продаж в «Баскет-Холле», а грамотные продавцы помогут с покупкой.

За кого болеть?
Ответ очевиден: вперёд, ЛокО!

Локосемья, считаем минуты до матча и ждем всех вас в «Баскет-Холле». Будет круто! Ваша поддержка просто необходима команде, так что готовимся болеть за «Локо» на максималках! И тогда…

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: