Интервью

Новый бренд, интенсивные тренировки и эффективная диета. Мощное лето Джонни О’Брайанта

Форвард «Локо» максимально продуктивно проводит лето! Он успевает не только тренироваться чуть ли не по три раза в день, а ещё и открывать новые бизнес-проекты и тщательно следить за питанием. В новом сезоне мы увидим ещё более крутого Джонни!
Джонни, ты в отличной форме, если судить по твоим фото и видео с тренировок. Как сейчас проходит твой тренировочный процесс?
Этим летом я максимально работаю не только в зале, но и над своим питанием. Очень серьёзно составляю диету, считаю калории тщательней, чем раньше. В сочетании с этим я значительно увеличил интенсивность тренировок. Особенно, что касается работы с весами в тренажерном зале, делаю упор на физическую подготовку. Отдельно у меня две баскетбольные тренировки каждый день. Намного ответственнее отношусь к процессу, становлюсь лучше каждый день, чтобы показать всем свой максимум в новым сезоне. У меня много сил и я не очень доволен собой в прошлом сезоне, так что буду доказывать, что могу быть лучше!

Разница видна невооруженным взглядом. Посмотрите сами! Вот Джонни в августе 2019 года:

А вот Джонни в июне 2020 года. Сила! Это ещё у нас фотографий с августа пока нет…Там вообще МОЩЬ!

Недавно в Атланте открылся ресторан Vegenaire, совладельцем которого ты являешься. Расскажи немного об истории создания и ваших планах!
Vegenairebrand – это не просто ресторан, это целый бренд, который мы давно разрабатываем совместно с партнерами. Сейчас запустили ресторан в Атланте, чему я очень рад! Наш ресторан поможет людям, которые решили стать вегетарианцами, пройти переходный период легче. Используем заменители мяса, которые позволяют не испытывать радикальных трудностей при изменении привычного рациона питания. Пока что ресторан работает только на доставку, но в сентябре планируем запуск для посетителей, если всё будет складываться удачно и нам не помешает вирус.

Vegenairebrand принимает активное участие в социальных программах, в частности, устраивает благотворительные обеды для людей, пострадавших от пандемии covid. В одной из таких акций, совместно с Vegenaire, принимал участие известный певец Usher. Так что надеемся, что этот бренд Джонни О’Брайанта (про аниместудию Noir Ceasar можно почитать в прикрепленном Локовлоге) будет успешным и полезным для общества!

Кстати, выглядит всё в Vegenaire весьма аппетитно. Уверены, что всё ещё и очень вкусно! 

В общем, будете в Атланте – вы знаете куда звонить!

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: