«Локо-2» взял реванш в Нижнем Новгороде

«Локомотив-Кубань-2» отыгрался в ответном гостевом матче Единой молодежной лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода-2». Сегодня «красно-зеленые» оказались сильнее соперника и завершили матч со счетом 94:74 в свою пользу.

В этой встрече «Локо-2» позволил хозяевам площадки забежать вперед лишь однажды – в стартовом отрезке и на незначительные «плюс 5». Ошибки, допущенные командой в первом матче, не дублировались. Краснодарцы быстро вернули игру в свои руки и уже не отпускали. К большому перерыву преимущество гостей над соперником составляло 7 очков, вторую половину встречи «красно-зеленые» посвятили увеличению этой разницы.

В ответном матче в Нижнем Новгороде «Локо-2» был результативнее в каждой четверти, но решающей оказалась игра «красно-зеленых» в заключительном отрезке (28:18). Победа при «плюс 20» — отличное завершение серии выездных матчей.

Лучшими по очкам в нашем составе стали Даниил Середа и Егор Сычков. Каждый принес «Локо-2» по 14 очков. Еще 13 очков набрал Михаил Ведищев. По 11 очков заработали Кирилл Елатонцев и Данила Донсков.

Следующие матчи «Локо-2» проведет на домашнем паркете в «Баскет-Холле». Игры против «ПАРМА-2» пройдут 24 и 25 января. Напоминаем болельщикам, что поддерживать любимую команду следует удаленно. Трансляции встреч будут доступны на официальном сайте молодежной лиги и lokobasket.com.