Болельщику

Гайд по матчу «Локо» – ЦСКА. Как добраться, что делать на арене и за кого болеть

Представляем вашему вниманию традиционный гайд по центральному домашнему матчу регулярки против московских армейцев. В этом тексте вы получите ответы на многие вопросы и сможете разобраться, как правильно рассчитать тайминг до матча и чего ждать на арене во время самой игры. Гайд сделан в удобной форме вопрос-ответ.

Билеты есть? А если найду?

НЕТ! БИЛЕТОВ В ПРОДАЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!

Все билеты на матч «Локо» – ЦСКА проданы, так что, кто не успел, тот может посмотреть битву двух самых результативных команд Единой Лиги ВТБ в прямой трансляции на МАТЧ!ТВ, на сайте Лиги и на lokobasket.com.

Продажа билетов была открыта задолго до матча, поэтому мы сделали все, что могли. Особенно с учетом того, что современные реалии и требования Роспотребнадзора не позволяют собирать полный зал!

Маска нужна? Перчатки?

Конечно, без данных средств индивидуальной защиты на арену попасть не получится.

Убедительно просим вас соблюдать все правила посещения «Баскет-Холла». В частности, присутствовать на арене (в том числе во время прогулок по холлу, а не только на местах) в средствах индивидуальной защиты (берите с собой маску и перчатки, они вам точно пригодятся) и обязательно соблюдать социальную дистанцию (1.5-2 метра).

Ко скольки приходить?

Локосемья, матч начнется в 13:00, но мы просим вас собираться заранее. Мало ли что, пробки на Дзержинского или на входе, всегда лучше приехать пораньше!

Поэтому, для вашего удобства, двери «Баскет-Холла» откроются за полтора часа до начала матча – в 11:30.

Как добраться до арены?

Можно дойти пешком, либо добраться на личном транспорте/такси, на общественном транспорте.

Если вы едете на личном транспорте, такси или вас подвезут родственники/соседи/знакомые/друзья/случайные прохожие, то здесь особых разъяснений не потребуется. Правда, рекомендовали бы выезжать пораньше.

Существует солидная вероятность того, что вы можете простоять 15-30 минут на отрезке от «Красной площади» до «Баскет-Холла» в хорошей пробке.

Где оставить машину?

Специально для вас мы составили список парковок возле «Баскет-Холла» и в прилегающих районах шаговой доступности. Яндекс карта в помощь:

Общественный транспорт

До арены можно добраться автобусами по следующим маршрутам:

№ 29 — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Пригородная (пос. Северный).

№ 29А — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Средняя

№ 32 — Юбилейный МКР — ул. 3-я Трудовая

№ 38 — Юбилейный МКР — ул. Екатеринодарская

№ 67 — Кооперативный рынок — ул. 9-я Тихая

№ 106А — Кооперативный рынок — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

№ 163А — Поликлиника (ул. Атарбекова) — 16 км Ростовского шоссе

№ 182А — ЦКР (ул. Калинина) — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

Остановка: «Баскет-Холл»

Что делать на арене?

Не все привычные активности могут быть представлены в этом сезоне, так что наслаждаемся тем, что есть.

В зоне «Добролоко» вы всегда можете взять почитать хорошую книгу (и оставить свою взамен, поучаствовав в буккроссинге), а также принести что-нибудь для питомцев приюта для животных «Краснодог».

За 30 минут до начала игры, прямо на арене, мы запустим рандомайзер и выберем того, кто получит шанс забрать абонемент на следующий сезон в битве с Зубастиком на Playstation в NBA 2k20!

За час до игры в холле будут выступать музыканты Юрий Сабитов и Enakin, которые повысят вам настроение.

Перед стартом матча вы можете принять участие в конкурсе Локобет и попытаться угадать счет игры. Победитель получает скидку на билеты на один из следующих матчей.

Особые слова хочется написать про розыгрыш «Лови Мяч!», ведь его участником может стать любой болельщик, который приобретет программку к матчу. В результате можно выиграть мяч с автографами всей команды. Больше программмок – больше шансов выиграть. Следующий розыгрыш состоится в конце мая, но закладывать фундамент (покупать программки) вы можете начать уже завтра!

В большом перерыве не спешите покидать свои места, ведь будет проведено торжественное награждение ребят из «Локо-2004», которые в этом году выиграли Первенство России!

Где оставить рюкзак/сумку?

В кассах «Баскет-Холла» работают камеры хранения, так что вы можете не переживать за сохранность своих личных вещей и не тратить время на досмотр. Смело оставляйте рюкзак в камере хранения, берите с собой самое необходимое и вперед на матч!

Заблудился/потерял вещи/хочу всё знать. Кого спросить?

В день матча в «Баскет-Холле» работает множество крутых стюардов, которые если сами не смогут ответить на любой ваш вопрос, то точно скажут к кому обратиться и кто сможет помочь. Перед ареной вы сможете встретить волонтеров – они тоже помогут.

Кстати, прямо возле наших касс расположена своеобразная зона потерянных и найденных вещей. Такое себе бюро находок. Именно туда приносят все забытые на арене вещи, так что можно поискать и там. К тому же, у этой локации есть ещё один плюс – дополнительные места для хранения вещей. Так что вы можете сдать свой рюкзак и туда!

Как насчет атрибутики?

В день матча на арене работают фаншопы, так что вы сможете приобрести классный клубный мерч по отличной цене!

Группа поддержки у вас хоть танцует?

Ещё как!

Лучшая группа поддержки Лиги ВТБ Loks Dancers устраивает зажигательные танцы прямо на трибунах (не в проходах, не на сцене)! Как вам такой поворот?

Помните, что в любую секунду рядом с вами на арене может оказаться ещё один звездный участник матчей – великолепный Зубби! С ним точно не соскучишься!

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: