Превью

Молодежка «Локо» сыграет с «ПАРМОЙ-2» в четвертьфинале молодежной лиги ВТБ

Определилась сетка «Финала восьми» Единой молодежной лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань-2» в четвертьфинале встретится с пермской «ПАРМОЙ-2».

По итогам регулярного чемпионата «Локомотив-Кубань-2» одержал 26 побед в 36 матчах и занял третье место в таблице, набирая в среднем по 83,3  очка (вторая атака лиги) и пропуская по 72,3 (лучшая защита).

С пермяками «красно-зеленые» по ходу регулярки встречались четырежды и одержали две победы.

Подробности по теме

В прошлом сезоне краснодарцы на домашнем «Финале восьми» в четвертьфинале также встречались с «ПАРМОЙ-2» и обыграли пермяков со счетом 71:60.

В других четвертьфиналах встретятся:

«Химки-2» — «Нижний Новгород-2»
«Самара-2» — «Зенит-2»
УНИКС-2 — «ЦСКА-Юниор»

Победитель пары «Локо-2» — «ПАРМА-2» встретится в полуфинале сильнейшим из четвертьфинала «Самара-2» — «Зенит-2».

Место и даты проведения «Финала восьми» Единая молодежная лига ВТБ опубликует позднее.