Разное

Андрей Мартюк – снова в сборной тура!

Форвард «Локо» продолжает свой чудо-ноябрь: Единая лига ВТБ в третий раз за месяц (а всего в этом сезоне – в четвёртый) включила его в символическую сборную тура.

Форвард «Локомотива-Кубань» Андрей Мартюк вошёл в опубликованную сегодня символическую сборную 11-го тура Единой лиги ВТБ. В победном матче с «Минском» он продемонстрировал лучший в лиге показатель эффективности – 35, набрав 22 очка, сделав 6 подборов и 4 перехвата.

Помимо этого, бросок сверху Мартюка после передачи Джейлена Барфорда вошёл в «Топ-10» лучших моментов игровой недели.

Компанию форварду «Локо» в символической сборной тура составили Райан Боутрайт («Автодор»), Брайон Аллен («ПАРМА-ПАРИ»), Джален Рейнольдс (УНИКС) и Дмитрий Кулагин («Зенит»).

В ноябре Андрей Мартюк попадает в сборную тура уже в третий раз – предыдущие два были после матчей с «Енисеем» и «Автодором». А впервые в сезоне форвард «Локо» был отмечен лигой подобным образом чуть более месяца назад, после октябрьской победы над «Пармой-ПАРИ». Стоит отметить, что все четыре вышеперечисленных матча были для «Локомотива-Кубань» выездными.

А уже в пятницу Мартюк и его партнеры по команде покажут свои умения краснодарской публике – 25 ноября в 20:00 «Локо» сыграет домашний матч с УНИКСом. Билеты – на локо.рф.

Поделиться с друзьями: