Превью

«Пари НН-2» – «Локо-2». Превью серии Единой молодежной лиги ВТБ

11 и 12 декабря «Локомотив-Кубань-2» сыграет в гостях у «Пари Нижний Новгород-2». Диспозиция, смотр сил, пароли и явки – на lokobasket.com.

Диспозиция

Краснодарская молодежка завершит недельный выезд серией игр в Нижнем Новгороде. На паркет «Локо-2» выйдет после двух эмоциональных матчей в Казани, где «красно-зеленые» обменялись победами с «УНИКСом-2».

«Пари НН-2» провел 18 матчей в этом сезоне, побед и поражений – поровну. В своей последней серии против действующего чемпиона молодежной лиги «Зенит-М» нижегородцы все-таки смогли урвать одну победу в тяжелейшем матче (65:62). До этого подопечные Романа Гореловского довольно неожиданно крупно выиграли у «Химок-2» (88:67), но во второй игре серии команда из Подмосковья оказалась сильнее и победила практически с аналогичной разницей (51:74).

Силы противника

Лидер «Пари Нижний Новгород-2» по результативности сейчас – разыгрывающий Артем Орехов. В среднем он приносит своей команде 12,2 очков за 29 минут на площадке.

Из новичков в составе – Арсений Чубик из команды «УНИКС-ДЮБЛ», а также два экс-игрока екатеринбургского «Уралмаша»: Владислав Самохвалов и Никита Бодин.

Пароли-явки

Матчи против «Пари НН-2» пройдут 10 и 11 декабря в КРК «Нагорный». Стартуем в 20:00. Трансляция встреч будет доступна на официальном сайте Российской федерации баскетбола и lokobasket.com.

Информация о сопернике

Цвет: черный, зеленый, белый
Главный тренер: Роман Гореловский
Сайт: nngeneration.ru

«Пари Нижний Новгород-2» в социальных сетях:

ВКонтакте

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме