Цитата

Петр Панин: «Эта победа точно запомнится парням на всю жизнь»

Комментарий главного тренера «Локо-2010» после победы в Суперфинале Кубка Феникса.
Петр Панин, главный тренер «Локо-2010»

Путь к первой победе был тернистым и эмоционально тяжёлым, зато запомнится парням на всю жизнь! Во всех турах Кубка Феникса мы боролись против достойных соперников, многие из них помогли обнаружить наши пробелы в игре. От тренировки к тренировке мы старались закрывать эти слабые места, чтобы к Суперфиналу подойти в оптимальной форме. Считаю, с задачей справились.

Финальный матч против «Волны-Дом Балахны» выдался максимально интересным и полезным – победа с минимальным преимуществом должна научить ребят играть до конца и сохранять концентрацию до самой сирены. Поздравляю парней с победой!

Спасибо организаторам за подготовку Суперфинала, уровень приятно удивил: условия проживания, зал, судейский корпус – все было здорово! И отдельная благодарность нашим преданным болельщикам! Родители ребят всегда приезжают на игры и поддерживают не хуже домашних трибун!

На этом наш сезон не заканчивается, впереди команду ждет финал Первенства России, где все игры будут не менее яркими и тяжёлыми. Так что после весенних каникул с новыми силами и мотивацией начинаем готовиться ещё сильнее.

 

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме