«Локо-2010» уступил команде из Павловского Посада в первом раунде плей-офф

Юные «красно-зеленые» выбыли из медальной гонки, проиграв в 1/8 финала сверстникам из Подмосковья со счетом 33:55.

В первом раунде плей-офф подопечные Петра Панина не смогли справиться с соперником из ДЮСШ Павловского Посада. К решающей стадии обе команды подошли лишь с одной победой в групповом этапе и в очной встрече поначалу показывали равную игру. Первую четверть краснодарцы с минимальным перевесом закрыли в свою пользу (11:10). Вторая десятиминутка тоже прошла в плотной борьбе, но к экватору матча «Локо-2010» подошел уже в роли догоняющих – 19:23.

После большого перерыва «красно-зеленые» старались свое отставание сократить, но игра в нападении совершенно не задалась: всего 5 заработанных очков против 24-х у соперника. В итоге перед финальным отрезком разница в счете была уже ощутимой (24:47). В заключительной четверти южане чуть улучшили свои показатели в защите и уже не давали противнику спокойно «палить» по своему кольцу, однако выровнять свои позиции так и не сумели – 33:55. Увы, в дебютном финале Всероссийского первенства самые юные игроки «Локо» останутся без медалей.

Завтра ребят ждет матч за розыгрыш 9-16 места. Парни, мы в вас верим!