Отчеты

«Локо-ЦОП» уступил «Нефтехимику» во втором матче

Команда Суперлиги-2 «Локомотив-Кубань-ЦОП» уступила тобольскому «Нефтехимику» во втором матче гостевой серии - 86:102.

Лучшим игроком «Локо» в этом матче стал Владислав Емченко. Наш защитник набрал 23 очка и 3 подбора. Тимофей Герасимов добавил еще 19 очков, капитан команды Денис Величкин — 13. 

Развернутая статистика матча доступна на официальном сайте соревнований. 

Следующую гостевую серию «Локо» проведет против «Динамо» в Магнитогорске. Игры пройдут в зале ДИВС им. Ромазана 7 и 8 ноября. Стартовые спорные в 16:00 по московскому времени.  

Трансляция: lokobasket.com 

Роман Семернинов, главный тренер команды «Локомотив-Кубань-ЦОП»

Отсутствие Попова — не единственная причина поражения сегодня. Организация в защите тоже сыграла свою роль. Вчера на смене мы перехватили инициативу, а сегодня сделать этого не получилось. Нам забили простые мячи из-под кольца, поскольку мы были не точны в установке. Набрали 86 очков, а пропустили 102 — это для нас недопустимо.

После вчерашнего поражения, мы немного поменяли стратегию защиты. Еще заметили, что ребята много забивали после пик-н-роллов, и сегодня играли иначе. Это принесло результат. К тому же, у соперника был травмирован большой, который в первой встрече хорошо работал на подборе. Рад, что мы, наконец-то, выиграли щит. Победа — это всегда приятно, жаль только, что мы ее упустили вчера. Но ребята объективно играли лучше.

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме