Отчеты

«Локо-2» дожал питерский «Спартак-2» в первом матче

Дабл-дабл Андрея Мартюка помог «Локо-2» обыграть «Спартак-2» со счетом 74:62. Форвард «красно-зеленых» набрал 18 очков и совершил 16 подборов.

Вторым по результативности у красно-зеленых стал Илья Салтыков, который провел сегодня свой лучший матч за сезон, — 16 очков, 6 подборов, 3 передачи. Еще по 10 очков добавили Серафим Коротеев (+5 ассистов) и Никита Ремизов (+7 подборов).

Второй матч против «Спартака-2» пройдет завтра на главной арене «Баскет-Холла» в 14:00 по московскому времени. Вход на игру свободный. Трансляция встречи будет доступна на lokobasket.com.

 

Илья Салтыков, форвард «Локомотива-Кубань-2»"

Очень рад, что нам удалось победить сегодня. Игра была непростой. «Спартак-2» — хорошая команда, которая дала нам отличный бой. Но мы держали свой щит, во второй половине стали играть быстрее и в итоге забрали победу.

Джордже Варагич, главный тренер «Локомотива-Кубань-2»

Матч получился сложным по ряду причин, но мы все же успели вовремя собраться и обыграть соперника. Свои выводы перед следующей встречей со «Спартаком-2» мы сделали. Уверен, завтра мы продемонстрируем более яркую игру. Спасибо всем за поддержку!

Статистика

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме

«Локо-2» vs. «Спартак-2». Превью
Превью 14 января 2019, 11:00
«Локо-2» vs. «Спартак-2». Превью