Отчеты

«Локо-ЦОП» упустил победу в концовке первого матча с «Динамо»

«Локомотив-Кубань-ЦОП» лидировал на протяжении всего матча, но все же позволил сопернику по Суперлиге-2 затянуть себя в вязкую концовку. Сегодня «красно-зеленые» уступили ставропольскому «Динамо» со счетом 75:78, не сумев реализовать несколько решающих бросков в финальной четверти.

По итогам матча «Локомотив-Кубань-ЦОП» был точнее ставропольского «Динамо» в двухочковых бросках (55 против 49%) и результативнее на подборе (42 против 35). Немного уступили краснодарцы по количеству ассистов и трешек, и забили меньше штрафных — сказалась усталость команды, играющей третий гостевой матч без трех ключевых игроков. Лидерами первой встречи стали форварды Илья Платонов (21 о, 11 пд, 3 рп) и Валентин Рогкустов (16 о, 5 пд, 6 рп). Еще 9 очков, пару подборов и передачу оформил Павел Крященко. Артем Кузьмин добавил 8 очков, собрал 7 отскоков и сделал 2 результативные передачи.

Подробная статистика доступна на официальном сайте соревнований. 

Ответный матч с «Динамо-Ставрополь» пройдет завтра в 18:00 в зале Центра адаптивной физической культуры и спорта. Вход на трибуны свободный.

Трансляция: lokobasket.com

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме