Превью

«Зенит-2» — «Локо-2». Превью матчей Единой молодежной лиги ВТБ

Текущие выходные «Локомотив-Кубань-2» проведет в северной столице страны, где сыграет два матча против «Зенита-2» в рамках регулярного чемпионата молодежной лиги ВТБ.

Диспозиция

«Зенит-2» обосновался на 6 строчке таблицы и, почти наверняка, уверенно попадет в «Финал восьми». На сюрпризы для своих болельщиков северяне не очень-то щедры и могут похвастаться лишь одной победой над командой из группы лидеров. В последнем матче  прошлого года «Зенит-2» обыграл «Локо-2», испортив нашей команде праздничное настроение.

«Локомотив-Кубань-2» последние две серии провел дома против «ПАРМЫ-2» и «ЦСКА-Юниор» и был вынужден разделить победы с приезжими.

Подробности по теме

Это несколько усложнило погоню за лидирующими химчанами и самарцами, но окончательно из борьбы за победу в регулярке «Локо» еще не выпал. Игры с «Зенитом-2» — отличный шанс, чтобы устроить и себе, и верхней части таблицы небольшую встряску.
Таблица молодежной лиги ВТБ

Смотр сил

Вторая игра против «ПАРМЫ-2» стала откровением для Александра Щербенева. Разыгрывающий молодежки «красно-зеленых» собрал карьер хай из 23-х очков и 4-х передач. 

Подробности по теме

Кирилл Попов не отстал от партнера в плане индивидуального шоу. На счету центрового 24 очка и 8 подборов. Для лучшего скоррера команды этот матч стал очень важным — к тому моменту он на протяжении 4-х встреч не мог преодолеть порог в 12 очков. Кирилл Попов в оптимальной форме — страх и ужас для любого соперника в молодежном первенстве.

Пароли-явки

«Локо-2» сыграет в Санкт-Петербурге 17 и 18 марта. Первая встреча начнется в 16:00, вторая — в 14:00. Оба матча покажет Lokobasket.com

Поделиться с друзьями: