Трансферы

«Он знает меня, я знаю его». Саша Обрадович о новичках «Локо»

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович поделился мнением об игроках, которые усилят «Локо» в предстоящем сезоне.

Джей-Джей Джонсон

Саша Обрадович о Джей-Джей Джонсоне

Мы неплохо знаем Джонсона по прошлому сезону. Он хорошо проявил себя, особенно во второй игре финала Еврокубка, когда его команда обыграла нас. Для нас важно, что он может играть на двух позициях. У него высокий баскетбольный IQ и богатый опыт выступлений во многих странах, в том числе и России. Мы счастливы, что он в нашей команде.

Подробности по теме

Матеуш Понитка

Саша Обрадович о Матеуше Понитке

У него есть опыт работы со многими тренерами из бывшей Югославии, так что он бывал под разными видами давления. Он хороший игрок и способен закрыть позиции второго и третьего номера на площадке и защищаться против третьего и четвертого номера, тех игроков, которые крупнее Матеуша. Он силен в защите и здорово проявляет себя в атаке. Думаю, что смогу найти для него ту роль, в которой он сможет быть максимально нам полезен.

Подробности по теме
Обзоры 16 июля, 13:35
Матеуш Понитка: Генезис Матеуш Понитка: Генезис

Джамел Маклин

Саша Обрадович о Джамеле Маклине

Джамел был в моей команде, когда я руководил «Альбой». В Берлине он был MVP, и он действительно доминировал в том сезоне. Мы знаем друг друга, и я имею представление, как использовать его максимально эффективно. У него есть опыт игры в больших командах, командах Евролиги. Он будет одним из тех, кто поможет нам не только на паркете, но и в раздевалке.

Подробности по теме
Обзоры 19 июля, 14:15
Одиссея Джамела Маклина Одиссея Джамела Маклина

Дорелл Райт

Саша Обрадович о Дорелле Райте

У Райта есть богатый опыт выступлений в NBA. Он великолепный снайпер и, что очень важно, отличный парень. Он может играть на двух позициях. С ним мы получили игрока, который добавит опыта на площадке. Он не боится брать на себя важные броски и, определенно, станет важным игроком в нашей команде.

Мустафа Фалль

Саша Обрадович о Мустафе Фалле

Мустафа Фалль принесет нам стабильность в краске и поможет получить преимущество в габаритах. У него большой потенциал, он способен играть против любых центровых в Европе. У него есть все, чтобы стать игроком НБА в будущем.

Подробности по теме

Виталий Фридзон

Саша Обрадович о Виталии Фридзоне

Виталий Фридзон — это личность. Его характер и опыт позволят ему стать нашим главным игроком, лидером. У него будет особенна роль — поддержание баланса между молодыми и опытными игроками, между иностранцами и русскими.

Подробности по теме
Обзоры 31 июля, 16:27
Дикий, дикий Фриз Дикий, дикий Фриз

Айзея Уайтхед

Саша Обрадович об Айзеи Уайтхеде

Я обратил внимание на Айзею в прошлом году во время работы в Летней лиге НБА в «Бруклине». Он способен играть и первого, и второго номера. Мы должны оказать поддержку парню, который впервые отправился за океан и столкнется с европейским баскетболом. Мы должны быть терпеливы, потому что у него есть большой потенциал для роста.

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: