8 декабря в главном краснодарском офисе Российского национального коммерческого банка (РНКБ) состоялось торжественное объявление 10 номинантов на премию «Спортсмен Кубани 2022». В ходе церемонии произошло сразу два очень приятных для ПБК «Локомотив-Кубань» момента.
Во-первых, одним из номинантов на премию был назван форвард «Локо» Андрей Мартюк.
А пресс-служба «Локомотива-Кубань» получила награду лучшей в России по итогам 2022 года. «За информационную открытость, высокопрофессиональную работу со СМИ и популяризацию баскетбола в Краснодарском крае» – так сказано в сопроводительной грамоте, подписанной президентом Федерации спортивных журналистов России Николаем Михайловичем Долгополовым.

Эту почётную награду мы хотим разделить в свами, дорогие читатели нашего сайта, зрители наших эфиров и подписчики наших соцсетей!
Именно для вас мы берём интервью у тренера чемпионов Европы Серджо Скариоло, великого тренера Евгения Гомельского, прославленного эксперта Сергея Тараканова.
Для вас мы запустили наше Lokobasket TV.
Для вас одновременно с финальной сиреной публикуем наши обзоры матчей «Локо». Вы мотивируете нас становиться лучше. С победой вас!
А прямо сейчас болеем за «Локо» в Самаре!
PS: Не забываем голосовать за Андрея Мартюка.