ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Россияне обыграли Великобританию в последнем матче группового этапа07.09.2017

Сборная России в заключительном матче группового этапа Евробаскета-2017 обыграла Великобританию со счетом 82:70. В составе нашей команды 31 минуту на площадке провел защитник «Локомотива-Кубань» Дмитрий Хвостов. На счету основного разыгрывающего сборной 5 набранных очков, 5 результативный передач, 3 перехвата и один подбор. Владимир Ивлев и Евгений Бабурин на площадку не выходили.
SIN_3675.JPG

Дмитрий Хвостов вышел на игру против Великобритании в стартовой пятерке, но в первом игровом отрезке результативными действиями не отметился. Наша сборная уверенно чувствовала себя на площадке и закономерно ушла на первый перерыв в роли лидера — 23:16.

Немного отдохнув в концовке первого периода, Дмитрий Хвостов вышел с первых минут на вторую четверть и быстро ассистировал Мозгову, набрал 2 очка в проходе и в результате помог команде лидировать в счете перед большим перерывом — 43:31.

SIN_3602.JPG

Как и в прошлом матче Хвостов целиком провел третью четверть на паркете, один раз точно бросил из-за дуги.

Самым полезным отрезком матча стала для Димы концовка четвертого периода. В момент, когда британцы были близки к тому, чтобы сровнять счет, Хвостов сделал два важных перехвата и начал контратаки нашей команды. В итоге россияне сделали решающий рывок и вырвали победу — 82:70.

Полная статистика матча

Сборная России после этого матча единолично возглавила группу D (4-1). Соперник главной команды страны в плей-офф определится позднее.

Андрей Ведищев, президент ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Поздравляю сборную и наших болельщиков с победой! «Задача минимум» выполнена. Теперь чтобы понять соперника по 1/8, надо дождаться результатов двух оставшихся игр в нашей группе. Не хотелось бы встретиться с Хорватией на следующем этапе. В любом случае, все в наших руках. Мы способны идти дальше.
Администрация Краснодарского края

2002 год рождения cборная loks loks dancers marspo mvp one team ЛОКО ВЭФ ЛОКО-ОЛИМПИЯ Локобаскет абонементы акция аналитика андрей ведищев анонсы анта антипов архив бабурин балашов баскетбол 3х3 баскетбольный центр баскетботл белозеров берзиньш билеты благотворительность блог болельщики брокхофф бэбб валиулис ведищев великие матчи величкин видео воронов втб вуюкас выезды габриэл география баскетбола груич группа поддержки гэбриел гэбриэл день баскетбола день железнодорожника дженнинг джонс дилейни дмитрий хвостов до матча дрейпер другие локо дюбл еворлига евробаскет еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб жердев жорди бертомеу задар захаров зубастик зубков иванов ивлев ильницкий интервью йованович каливас каныгин катаев кацикарис квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда команда мечты кондаков кондратьев конкурс краснодар красноруженко кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кущенко левшин летний кубок летняя лига лига втб лисовский локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси маркетинг матч всех звезд матч звезд машафан медиадень мериховитис мещеряков мозгов молодежка молодежная команда молодежная команды молодежные команды нба нелюбов новый год о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович объявления основная команда основная команла основной состав открытый лагерь отчеты парма партнеры плейофф подписание поздравления после матча превью предсезонка предсезонкак промо ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сап сборная сборная россии сборная россии u20 семинар сивер силы противника синглтон слабо соцсети спартакиада спасибо стритбол сычков тернопол тихоненко топ5 трансферы тренировка уникс усольцев фанатские выезды фотис кацикарис фото футбол хайлайты хвосто хвостов цедевита цска чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды